Семинар по развитию человека

 fonВ Медитационном центре ТРАНЦЕ (ул. Зоологическая, дом 47) состоится пятидневный семинар по развитию энергетических центров человека «Осознание  многомерной природы своего «Я».

Многомерность заложена в основу строения мира, души, человека. Мы осознаем факт своего пребывания только благодаря сознанию. В мире полном стрессов, переживаний, страхов, раздражения и неврозов наше сознание постоянно сосредоточено на проблемах и препятствиях. Все это естественным образом сосредотачивает нас на решении проблем материального мира и нас как биологического существа. Другие формы нашего сознания, которые принято называть «высшими», находятся в спящем состоянии. Они стремятся «пробиться» через толщу наших «наработок» и видоизменить наш мир. Задача человека (его сознания, разума) заключается в том, чтобы «расчистить» путь для тонкой, животворящей, божественной энергии его Высшего «Я».

Занятия по развитию энергоинформационных центров человека направлены на пробуждение, активизацию энергетики и сознания человека, формирование навыков управлять мыслями и состояниями, осознание своей многомерной, транцедентальной природы. Также в программу семинара входят специальные техники дыхания (Пранаяма) и защиты от постороннего воздействия на информационное поле человека.

Семинар расчитан на группу из тридцати человек и будет проходить в первой половине дня по следующему расписанию.

 

Группа № 1
10-00 – 13-00 Практика

13-00 – 14-00 – Перерыв

14-00 – 17-00 — Практика

 

 

 

Семинар не предполагает обеспечение участников питанием – только чай. С собой взять удобную одежду из натуральных материалов, обувь, небольшую подушку для сидения на полу, хорошее настроение и достаточное количество воды.

Стоимость четырехдневного семинара – 1500 т.р.

По всем вопросам организации семинара (запись, место проведения и др. вопросы) обращаться к руководителю Центра – Монастырской Людмиле Григорьевне (телефон +7 (3452) 97-40-55; +7(3452)780101). Набор в группы завершается по мере их формирования.

Яндекс.Метрика