Творческая мастерская — приглашает.

1Творческая мастерская центра медитации «Транце» приглашает всех желающих на творческие мастер-классы.

Группа до 7 чел. Занятие актуально и доступно для любого возраста , начиная с 14лет и до 120….).

В нашей творческой мастерской Вы сможете приобрести основные навыки  в различных техниках декорирования предметов  и при желании можете научиться основам рисования (гуашь, акрил, акварель, пастель). Более того, Вы, своими руками, сами  создадите  прекрасный подарок для своих близких, родных любимых друзей и подруг. Здесь вы сможете научиться разным и несомненно увлекательным видам творчества, таких как:  декупаж  (на деревянной и стеклянной поверхности),витражная роспись, картины из круп, точечная роспись, плетение мандал и ловца снов, декорирование  предметов интерьера и многое другое.

Состояние творчества-это состояние совершения открытия , которое как будто благодарит тебя в ответ, наполняя радостью, спокойствием, умиротворенностью, энергией. Все возможно , все имеет право, все красиво по – своему , потому-что в моменты подлинного творчества — ум молчит, а душа поет.

Приходите к нам, порадуйте подарками себя и своих близких, а мы подарим Вам отличное Радужное настроение!!!) Ведь подарки, сделанные своими руками — особенные…
Они индивидуальны и оригинальны, и всегда будут хранить тепло ваших рук…

Стоимость зависит от сложности и используемого материала.

На все интересующие Вас вопросы Вам с удовольствием  ответят по тел: 89504895025 (Оксана)

Яндекс.Метрика