ПОСЛАНИЯ истинного луча милосердия, опаленного в знамении вечности

Жизнь без суеты

Спокойная и размеренная жизнь необходима потому, что основные этапы судьбы распределены во времени. Соприкоснувшись с новыми знаниями, или состояниями своего сознания, человеку необходимо время на их восприятие и адаптацию в жизни. Только познав и осознав приобретенные знания, можно переходить к познанию следующего объема информации.

Один человек усиленно гребет веслами, в лучшем случае направляя лодку по течению, а другой спокойно сидит в лодке, плывущей по течению, удерживая ее посредине, и изучает все элементы противоположных берегов. Конечно, у того, кто гребет, внимание более рассеянное, так как мозг и желания правят им, он многого не замечает.

Если вы возвратитесь мыслями к давно минувшим событиям, то они всплывают в вашем сознании как что-то нереальное. Вы уже не испытываете тех волнений, которые сопутствовали вам в те далекие времена, вы просто знаете, что они были в вашей жизни и оставили определенный след. Много полезной информации прошлого может извлечь человек из подсознания, если, приобретя покой мыслей, проникнет в его глубины. Способность человека развиваться на информации прошлого в настоящем для будущего заложена в его основу изначально. Но войти сознательно в прошлое можно только в покое мыслей, без суеты.

Суета-это хаотичное состояние мыслей и действий человека. Человек  мечется. Он не может понять  главного, так как постоянно видоизменяет вибрационную частоту  информационного луча своей судьбы.  Силовые влияния с его стороны на информационный луч приводят последний к раскачиванию, подобно маятнику. Лишь обуздав свои желания, можно сбалансировать грубые вибрации и, войдя в состояние покоя, восстановить первоначальное его положение. В этом уравновешенном состоянии человеку откроется информационный объем знаний, носителем которых является он сам. А его интуиция подскажет правильность поступков и действий при решении задач, поставленных перед  ним Духом. Ибо услышит он свой внутренний голос, из сердца идущий. Великий голос звучит в малом материальном объеме. Но кто сможет измерить частоту и мощь его если пронизывает он и внутренний, и внешний мир всего сущего? Он вечен и беспределен. Так стремись к познанию Его.

Аминь.

Н. М. Войнов «ПОСЛАНИЯ истинного луча милосердия, опаленного в знамении вечности»

Яндекс.Метрика