ВНИМАНИЕ!!! Пятидневный семинар по развитию энергетических центров человека.

 

С 3-7 января 2017 года в Медитационном центре ТРАНЦЕ     (ул. Зоологическая, дом 47) состоится пятидневный семинар по развитию энергетических центров человека «Всеобъемлющая сила осознания». Проводит инструктор Романчук Сергей Владимирович.

Осознание или осознанность является свойством Бытия, его Природы и Человека. Мы постоянно задаемся вопросами: «Кто я?», «Зачем я здесь?», «В чем мое предназначение?». Эти вопросы являются извечными спутниками человека на пути его развития и совершенствования. Осознанность помогает погрузиться внутрь себя, принять, а позже и понять свою внутреннюю природу, ощутить гармонию и наладить внутренний диалог; научиться принимать решения и проявлять активность, исходя из внутреннего побуждения к действию.

Занятия по развитию энергоинформационных центров человека направлены на пробуждение, активизацию энергетики и сознания человека, формирование навыков управлять мыслями и состояниями, осознание своей многомерной, транцедентальной природы. В программу занятий входят статические и динамические упражнения, методики глубокого погружения, специальные техники дыхания (Пранаяма) и защиты от постороннего воздействия на информационное поле человека.

Семинар расчитан на группу из тридцати-сорока человек и будет проходить в первой половине дня (группа № 1) и во второй половине дня (группа № 2) по следующему расписанию.

 

Группа № 1 Группа № 2
9-00 – 12-00 Практика

12-00 – 13-00 – Перерыв

13-00 – 15-00 — Практика

 

15-00 – 18-00 Практика

18-00-18-30 Перерыв

18-30 – 20-30 Практика

 

Семинар не предполагает обеспечение участников питанием – только чай. С собой взять удобную одежду из натуральных материалов, обувь, небольшую подушку для сидения на полу (допускается сидение на стуле), хорошее настроение и достаточное количество воды.

Стоимость пятидневного семинара – 2 000 т.р.

По всем вопросам организации семинара (запись, место проведения и др. вопросы) обращаться к руководителю Центра – Монастырской Людмиле Григорьевне (телефон +7 (3452) 97-40-55; +7 (3452) 78-01-01).

Яндекс.Метрика