Полутеневое затмение Луны в творческой мастерской

11.02.2017г был неоSZ1бычный день — полутеневое затмение Луны (о затмениях в феврале 2017 ниже) и наша постоянная группа по творчеству познавала технику правополушарного рисования…и рисовали мы конечно Лунный пейзаж,так мы по-своему «договаривались» с Луной.У каждого она своя и неповторимая…)В перерывах пили чай с вкусняшками, за разговором немного приобщались к астрологии, всем понравилось….??

Эта неделя, как и следующая, знаменательны тем, что попадают в зону так называемого коридора затмений. То есть период между 11-м февраля (полутеневое лунное затмение) и 26-м февраля (кольцевое солнечное затмение) и есть тот самый коридор. Период между затмениями – своеобразный уникальный шанс для изменения своей судьбы в лучшую сторону. SZ2
В орбисе затмений (± 3 суток) не рекомендуется начинать новые дела, отправляться в далёкие поездки и
путешествия, проводить серьёзные мероприятия. Следует быть более внимательным во всём, поскольку в период затмений, особенно лунных, притупляется логика и повышается эмоциональный фон восприятия всего происходящего.
Солнечное затмение, попадающее в личном гороскопе на какую-либо из планет, воздействует на человека непосредственно и проявляется событийно по функSZ3циям этой планеты, делая человека главным действующим лицом. При этом фоном проявления служит дом вашего личного гороскопа, в который попало затмение. Перед солнечным затмен
ием, благоприятны медитации и молитвы, особенно связанные с мужской, солнечной энергией.
Лунное затмение означает завершение. В эти дни велико влияние чужого мнения на ваше подсознание, легко путаются мысли. Именно поэтому в период действия лунного затмения нельзя начинать ничего нового. Все ваши планы окажутся иллюзорными. Это, кстати, легко проверить.Следите за тем, что происходит с вами вблизи затмений, и вы увидите свои проблемы. Помните о том, что происходящие или закладываемые во время затмений события носят долгосрочный характер, ведь циклы Сароса длятся 18,5 лет!

SZ4Рисунок девочки Ани Трухиной

Яндекс.Метрика