ВНИМАНИЕ!!! Состоится пятидневный семинар по развитию энергетических центров человека «Я-энергия»

С 7-11 августа 2017 года в Медитационном центре ТРАНЦЕ (ул. Зоологическая, дом 47) состоится пятидневный семинар по развитию энергетических центров человека «Я-энергия». Проводит инструктор Романчук Сергей Владимирович.

Семинар сочетает в себе традиционные техники медитации «Випассана», «Пранаяма», «Аналитическая медитация» с динамическими техниками, позволяющими раскрыть внутренний потенциал сознания, снять ограничения формы и разума. Отдельно будут представлены техники работы с энергетическими блоками.

Занятия по развитию энергоинформационных центров человека направлены на пробуждение, активизацию энергетики и сознания человека, формирование навыков управлять мыслями и состояниями, осознание своей многомерной, транцедентальной природы. Семинар расчитан на группу из тридцати-сорока человек и будет проходить в первой половине дня (группа № 1) и во второй половине дня (группа № 2) по следующему расписанию.


Стоимость пятидневного семинара – 2 500 т.р.Семинар не предполагает обеспечение участников питанием – только чай. С собой взять удобную одежду из натуральных материалов, обувь, небольшую подушку для сидения на полу (допускается сидение на стуле), хорошее настроение и достаточное количество воды.

По всем вопросам организации семинара (запись, место проведения и др. вопросы) обращаться к руководителю Центра – Монастырской Людмиле Григорьевне (телефон +7 (3452) 97-40-55; +7(3452)780101).

Яндекс.Метрика