ТРИ ЦАРСТВА В ОДНОМ.

     Обоюдность происходящего в моменте времени всегда рождает обособленность элементов прошлого, настоящего и будущего и их единство в четвёртом состоянии, когда все они передают часть энергии и становятся едиными, создавая портал во времени во вневременную реальность. Этот портал открывается эпизодически через определённые промежутки времени, когда три элемента объединяются в один. Когда это происходит, человек меняет свою структуру и становится невесомым. Он видит всё в перспективе и ретроспективе одновременно, в настоящем моменте объединяя все свои тела в проекции нового элемента – расширенного или видоизменённого сознания вне времени и расстояния. Когда четвёртый элемент проникает в сущность человека и начинает меняться, его биологическая форма преобразуется в прототип расширенного сознания, движение энергии замедляется и становится ровным и спокойным, местами бурным и интенсивным. Всё рождается из горнила четвёртого элемента, производящего изменения в форме и сознании человека. Для того, чтобы материя не подверглась разрушению, ставится блок, разделяющий переход в сознание через «третий» глаз, ставится своеобразный тумблер, в голове переключающийся в момент переходов в сознании.
Теперь главный вопрос: «Как объединить в себе три элемента, чтобы расширить сознание?» Объединение происходит через осознание единства пространства: прошлое и будущее живут рядом с нами, постоянно обмениваясь энергией друг с другом, пунктом обмена является настоящий миг постоянного перетекания, рождения и смерти. В этом миге мы чувствуем себя беспомощными, не способными что-либо изменить. Мы говорим, что это судьба управляет нашей жизнью, на самом деле это процесс перетекания энергии, постоянно обменивающейся без нашего вмешательства, управляет нами до тех пор, пока мы сами не войдём в этот процесс не как пассивные наблюдатели, но как участники этого процесса. Наше участие в осознании того, какая энергия прошлого переходит в будущее через нас, как она отражается и как проявляется, самое главное – это понимание того, что нужно сделать, чтобы прекратить процесс обмена и перехода энергии в состояние прошлого или будущего. Видоизменённая энергия расширяется и находится в четвёртом состоянии. Накапливаясь, мы попадаем в этот объём, сливаемся с ним и расширяемся, переходя из круга обмена в расширенное состояние, в котором нас ждут большое количество открытий впереди, начиная
от появления нового сознания и новых состояний. Этот процесс необратим. Пока вы накапливаете расширенную энергию она создаёт портал, если вы не накапливаете ее всё остаётся как есть. Умножая энергию переходов, вы создаёте для себя цепь переходов энергии и, сливаясь с ней, сами переходите из жизни в жизнь, постоянно управляя этим процессом.
Не сетуйте на судьбу, участвуйте в её изменении через осознание процессов переходов,
вхождения и изменения потоков энергии из одного состояния в другое.
Аминь.

 

Войнов Н.М., Романчук С.В. – «Великие знания о Вселенском Человеке»

Яндекс.Метрика